HK AUDIO - SHL POLAR12-MK2
Enceinte Colonne HK AUDIO POLAR12 MK2 - Macca Music
HK AUDIO - SHL POLAR12-MK2
3-4 Jours ouvrés
Enceinte Colonne HK AUDIO POLAR12 MK2
  • - Accessoires inclus : Housse de protection
  • - Alimentation : 100 à 240 V AC - 1 A
  • - Bluetooth : Oui
  • - Catégorie : Système colonne
  • - Couleur : Noir
Produit en stock
  • La nouvelle colonne POLAR MK2 :
  • Le nouveau caisson de basses POLAR MK2 :
  • La table de mixage
  • - Bluetooth : Oui
  • - Couleur : Noir
  • - Dimensions (mm) : 370 x 478 x 2136
  • - Effets intégrés : Non
  • - Entrées : Jack, RCA stéréo, 2 x XLR/jack
  • - Mixeur : Oui
  • - Poids (kg) : 28,50 kg
  • - Puissance en crête (W) : 2 000 W
  • - Sat - Dispersion (H x V) : 120° x 30°
  • - Sat - Haut-parleurs : 6 x 3"
  • - Sorties : XLR mix out
  • - Sub - Haut-parleurs : 12"
  • - Tweeter : 1"
  • - Type : Amplifié
  • - Specs complémentaires :
  • - Max. SPL peak : 130 dB
  • - Réponse en fréquence. : 38 Hz - 20 kHz